Новое модное пространство: в Муроме торжественно открылся «Cesare Ponti» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Новое модное пространство: в Муроме торжественно открылся «Cesare Ponti»

0

Модный проект мирового уровня! В Муроме состоялось торжественное открытие салона красоты Владимирской сети «Чезаре Понти». О новом модном пространстве — в сюжете Анастасии Беловой.

Церемония открытия «Чезаре Понти» в Муроме собрала десятки почетных гостей. На входе их встречает директор салона Елизавета Ширманова и ее креативная команда. Каждого гостя радушно приветствуют и вручают подарок от «Чезаре Понти». В этот праздничный вечер салон буквально превращается в светский раут. Но уже на следующий день он станет уникальным местом, где будет создаваться настоящая мода.

С приветственным словом выступила Ирина Залевская — руководитель владимирской сети бьюти-индустрии и партнер муромского «Чезаре Понти».

Настало время разрезать красную ленточку — открытие «Чезаре Понти» состоялось!

Самые модные тенденции, лучшие стилисты и колористы, модные визажисты и профессиональные мастера ногтевого дизайна — огромное количество услуг на одной площадке. В «Чезаре Понти» создают новые образы качественно и быстро — в салоне доступно экспресс-обслуживание, или работа «в 4 руки».

Уникальное модное пространство ждет гостей ежедневно с 9 утра до 9 вечера по адресу Энгельса, 12. Меняйтесь сами и меняйте мир к лучшему в «Чезаре Понти»!

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: