"Здоровой семье" доверяют потребители — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Здоровой семье» доверяют потребители

0

Им доверяют! В регионе наградили лучших предпринимателей. Дипломы «Доверие потребителей» получили более 60-ти предприятий малого и среднего бизнеса Владимирской области. В номинации «медицина» престижной общественной награды удостоилась муромская клиника «Здоровая семья».

«Здоровая семья» — это многопрофильный центр, который оказывает широкий спектр услуг для детей и взрослых. Лечение бесплодия и планирование беременности. Современные возможности в реабилитации. Прием осуществляется, в том числе, по полису ОМС. Действуют социальные скидки. Здесь работают чуткие, внимательные специалисты, обладающие высоким уровнем подготовки и многолетним опытом работы. Они создают комфортную и уютную атмосферу для каждого пациента.

Конкурс проходит 7-й раз. В финале — около 70-ти компаний со всей области из более двухсот подавших заявки. Качество работы претендентов оценивали маркетологи и сами покупатели –  голосованием на сайте «Опоры России».

Все победители получили дипломы, памятные подарки, а главное –  право использовать в течение года товарный знак «Диплом «Доверие потребителей».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: