Муромский школьник представил, что станет президентом банка, и выиграл российский конкурс — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский школьник представил, что станет президентом банка, и выиграл российский конкурс

0

Прославили Муром на всю страну. Ученик 6-й гимназии представил, что станет президентом банка, и стал победителем всероссийского конкурса «Лучший урок письма. А команда 20-й школы сняла лучший детский видеоролик по антикоррупционной тематике.

В своём видеоролике ученики профильного класса рассказали об ответственности за дачу взятки должностному лицу. Решив принять участие в конкурсе, десятиклассники из 20-й школы с головой окунулись в разработку и использование социальной рекламы, направленной на антикоррупционное просвещение населения.

Написание сценария, подбор актёров, пробы… Коллективное творчество затянуло весь класс. Планируется, что данный ролик будет показан на телевидении и в кинотеатрах нашей области.

А вот учащийся 6-й гимназии Никита Ишниязов увлекается иностранными языками и литературой. В этом году дебютировал в конкурсе «Лучший урок письма». В номинации  «Представим, что через 10 лет ты стал президентом банка. Твои первые шаги» — работа признана лучшей на всероссийском уровне.

В качестве заслуженной награды Никита получил ноутбук и денежный сертификат.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: