Муромские школы оценивают на новогоднее оформление

События
11

Новогоднее настроение создают школьники вместе с родителями.  Специальная комиссия объезжает муромские учреждения образования, чтобы оценить созданную ими праздничную атмосферу.

Яркий флэш-моб в по-настоящему сказочном холле. В 19-й школе воссоздана одна из лучших сказок – “Белоснежка и семь гномов”. Композиция сделана своими руками из подручных материалов. Каждый учащийся старался внести свой вклад. Подготовка к конкурсу на лучшее новогоднее оформление длилась целый месяц.

Настоящий “Школьный арбат” развернулся в стенах восьмой школы. Необычные “уличные” фонари, как продолжение новой аллеи парка “50-летия”. Креативными открытками с пожеланиями друзьям, родителям и педагогам от учеников украшена вся рекреация. Каждый из классов поддержал тематику празднования нового года в разных странах. Китай, Италия, Эстония, Англия, Россия… Старания учителей, детей и их родителей создает учебному заведению зимнее сказочное настроение.

33 дошкольных и 16 – общеобразовательных учреждений, а также центр внешкольной работы традиционно приняли участие в городском конкурсе. Три номинации: “Новогоднее настроение” – оформление внутри учреждений.  “Новогоднее сияние”- внешних, с применением света и “новогодние арт-объекты”. Итоги будут подведены в преддверии “Нового года”.  Победителей и призеров ждут призы.

Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]