Коллектив гостиницы "Лада" в числе первых создал свою атмосферу праздника — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Коллектив гостиницы «Лада» в числе первых создал свою атмосферу праздника

0

Муром примеряет сказочный наряд. Традиционно, одна из самых ярких новогодних композиций украсила центр города на улице Московской. В гостинице «Лада» побывала наша съёмочная группа.

Сотни разноцветных огней и десятки игрушек. Объёмные композиции, словно сошедшие с иллюстраций любимых с детства сказок, светящиеся деревья, новогодние персонажи. Нарядив свою территорию с особой любовью, сотрудники гостиницы «Лада» одними из первых подарили жителям города  ту самую незабываемую атмосферу предвкушения приближающегося чуда. Не только сказочное убранство располагает побывать здесь в гостях —  предстоящие праздники, проведённые в «Ладе», обещают стать незабываемыми для муромлян и их гостей.

Уют, комфорт, искреннее  отношение к посетителям.  В тёплую, дружескую обстановку, располагающую к приятному времяпровождению — можно окунуться с семьёй или большой дружеской компанией. Интересно познакомиться и с новыми людьми. Кстати, в эти дни посмотреть Муром приедет  много гостей из Москвы и Санкт- Петербурга.  В меню кафе-ресторана гостиницы «Лада» на новогодние праздники и Рождество предусмотрены особые «яства» по вполне демократичным ценам.

Самое главное чудо в жизни — это интересное общение. Сделайте новогодние праздники яркими, посетив кафе — ресторан гостиницы «Лада».

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: