Режим «Новый год»: МЧС переходит в повышенную готовность — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Режим «Новый год»: МЧС переходит в повышенную готовность

0

На период праздников все службы МЧС будут приведены в повышенную готовность. Под усиленную охрану попадут места массового пребывания муромлян.

Охранять общественный порядок во время новогодних каникул на улицах города и праздничных площадках будут более двухсот сотрудников полиции. В помощь им направят 60 добровольных народных дружинников. Несмотря на это, всех горожан просят проявлять бдительность и сообщать обо всех подозрительных личностях и бесхозных предметах. Испортить праздничное настроение могут и атрибуты его создающие. Фейерверки, хлопушки, бенгальские огни.

Чтобы избежать несчастных случаев, приобретать подобные «игрушки» стоит только в специализированных магазинах. Также запрещено распитие спиртных напитков и использование пиротехники в общественных местах. За это предусмотрено административное наказание.

Предупреждаем и всех желающих взять себе на память украшения с ёлки или новогоднего городка: площадь у администрации находится под видеонаблюдением!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: