Танцоры и театралы пенсионного возраста собрались на «Крещенские посиделки» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Танцоры и театралы пенсионного возраста собрались на «Крещенские посиделки»

0

«Крещенские посиделки» организовали сегодня в Доме народного творчества. О танцорах и театралах пенсионного возраста — в сюжете Елены Петровой.

Добрая традиция и встреча друзей. Именно к этой программе студенты золотого возраста готовятся с особым энтузиазмом. Время волшебства и исполнения желаний открывает новые творческие таланты.

Вечер, полный улыбок и оваций публики. Праздничные поздравления и юмористические сценки на английском языке, выступление танцевальных коллективов и, конечно же, театральные постановки. Сценарий к которым слушатели университета пишут сами.

К любительскому театру у актёров пенсионного возраста вообще отношение трепетное. Всё, что не успели реализовать в молодые годы, с лихвой компенсируют в репетициях пьес. Эмоции — живые, яркие, сильные.

Танцуют и ставят сценки. Осенью прошлого года увидел свет ещё один творческий коллектив «Шарм».

Сейчас в «Шарме» занимаются более 20-ти человек. В ближайших планах — претворить в жизнь дискотеку для тех, кто отказывается стареть душой.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: