
В Муроме прошел первый этап творческого конкурса среди полицейских «Щит и лира». Это традиционный смотр регионального управления МВД, в котором сотрудники правоохранительных органов демонстрируют свои музыкальные и вокальные способности. За перевоплощением стражей порядка в артистов наблюдала Анастасия Белова.
Живое и бодрое выступление оркестра МВД по Владимирской области открывает «Щит и лиру». Смотр-конкурс для сотрудников полиции региона проходит уже более 10 лет.
Каждый год правоохранители доказывают, что хороши не только в своей профессиональной деятельности, но и в творчестве.
Елена Сахаровская в муромской полиции — 15 лет. Участвует в конкурсе с самого начала службы. А любовь к музыке возникла еще в детстве.
Лучшие исполнители будут представлять свои отделы полиции в финальном этапе конкурса. Он пройдет во Владимире весной.