Впереди - "Лыжня России" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Впереди — «Лыжня России»

0

И уже в эту субботу муромляне смогут попробовать свои силы в другой спортивной гонке. 9-го февраля, в 13-й раз, в нашем городе состоится  «Лыжня России». Это одно из самых массовых мероприятий, в котором принимает участие вся страна.

Традиционное место проведения — лесопарковая зона в микрорайоне Вербовский. Старт будет дан в 12 часов. Официальное открытие — в 11.45. Дистанции различны — от одного до десяти километров. Ожидается около двух тысяч участников.

По традиции, все победители и призеры будут награждены дипломами, медалями, кубками. Учреждены дополнительные призы в номинациях «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья».

Комиссия по допуску к участию в соревнованиях во Дворце спорта «Ока» будет работать с 6-го по 8-е февраля с 9-ти до 17-ти часов, а также в день соревнований — 9-го февраля с 9-ти до 11-ти часов в административном здании спортшколы «Верба». При себе иметь паспорт или свидетельство о рождении, полис ОМС. Молодым людям до 17-ти лет — еще и справку-допуск от врача.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: