Муромский "Кристалл" начал хоккейную борьбу за "Золотую шайбу" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский «Кристалл» начал хоккейную борьбу за «Золотую шайбу»

0

Ледовые баталии. В Муроме стартовала финальная часть регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов. За «Золотую шайбу» имени Тарасова борются 4 команды Владимирской области в возрастной категории «12-13 лет». За играми первого дня наблюдала наша съемочная группа.

Первая игра турнира, и уже победа наших ребят. В ледовой схватке с «Судогодцем» муромский «Кристалл» обыграл соперника «в сухую». К концу третьего периода счет был 23-0.

«Кристалл», «Русичи», «Спарта», «Судогодец». Четыре сильнейших команды, прошедшие в финальную часть регионального этапа Всероссийских соревнований «Золотая шайба». Совсем юные 12-13-тилетние мальчишки демонстрируют по-настоящему взрослую игру. В копилке Муромского «Кристалла» — уже есть высокие результаты.

Уверенность в себе и в команде, а также боевой настрой на победу! Уже завтра ледовая дружина из Мурома сойдется в решающей схватке с владимирскими «Русичами». Победители турнира будут защищать честь 33-го региона на уровне всей страны.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: