При пожаре пострадала 33-летняя женщина: на Казанской сгорел частный дом. Для погорельцев администрация ищет новое жилье — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

При пожаре пострадала 33-летняя женщина: на Казанской сгорел частный дом. Для погорельцев администрация ищет новое жилье

0

Две семьи остались без крыши над головой. Пожар, случившийся сегодня утром на улице Казанской, полностью уничтожил дом и имущество шестерых человек, двое из которых — малолетние дети. Подробности — в сюжете.

По словам хозяйки квартиры, все произошло на кухне: хлопок, открытое пламя, молниеносно распространяющееся по жилищу. В 9 утра в помещении находилась молодая женщина, безуспешно пытавшаяся потушить пожар и ее 3-летняя дочка. Причину возгорания в доме 12А по улице Казанской еще предстоит установить экспертам.

Женщина успела вывести ребенка, сама при этом получила 10% ожог шеи и спины. Пожарные приехали, когда уже полыхала крыша. В общей сложности за считанные минуты без дома остались четверо взрослых и двое маленьких детей. Для погорельцев, по распоряжению главы округа Муром, будет предоставлено маневренное жильё. В дальнейшем, есть возможность получить отдельную квартиру от муниципалитета.

У семьи, состоящей из 4 взрослых и 2 малолетних детей, сгорело абсолютно все. Нет ни одежды, ни предметов быта. Если вы желаете помочь погорельцам, обратитесь в КОС № 13. Там Вам подскажут, в чем на данный момент остро нуждается семья.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: