Красочная Азия в Муроме: выставка-продажа товаров из Индии

Общество
10
Красочная Азия в Муроме

В торговом центре «Планета» сегодня начала работу выставка-продажа товаров из Индии. Среди первых посетителей – наша съемочная группа. О многообразии товаров – в сюжете Марии Жуковой. 

Здесь есть всё, чем традиционно славится Индия. В воздухе витает запах ароматных специй. Огромный ассортимент настоящего индийского чая – черного,  зеленого, с добавками и без и гранулированного кофе. Витрина с бижутерией сверкает блеском натуральных камней, а продавец-консультант подберет подходящее украшение по знаку зодиака. Большой выбор аксессуаров для настоящих модниц. Красивые сумки с интересным этическим принтом. Для тех, кто ежедневно следит за красотой и здоровьем, представлена индийская косметика, сделанная на основе натуральных трав и масел.

Яркие цвета на любой вкус. Можно подобрать одежду для дома и пляжного сезона, а также яркий текстиль из натуральных тканей. Брюки, туники из вискозы, сарафаны и блузки из хлопка. Можно приобрести даже брюки-аладины, специально предназначенные для занятия йогой.

Натурально и не дорого. На выставке есть настоящая индийская хна и ароматические масла, духи. Представлена и сувенирная продукция.

В преддверии праздников можно приобрести незабываемый подарок для своих родных и близких. Подарить частичку загадочной, красочной Индии.

Окунуться в атмосферу Индии можно на первом этаже торгового центра «Планета» до 3-го марта включительно с 11-ти до 19-ти часов. По адресу: улица Советская, 29.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]