“Золотая шайба”: финал. Заветный кубок – у муромской команды “Кристалл”

Спорт
6
"Золотая шайба" у муромлян

Владимирские “Русичи” против Муромского “Кристалла”. Сегодня  прошла финальная игра областного этапа “Золотая шайба” среди юных хоккеистов старшей возрастной группы. Отметим, что два младших состава «Кристалла» уже обошли своих соперников, и будут представлять 33-й регион в Перми и Сочи. Кому досталась победа и путевка в Смоленск на всероссийские соревнования, знает Елена Петрова.

Интереснейшая, захватывающая игра. На ледовой арене – вновь встретились две самые сильные команды 33 региона. Долгое время счет  был в пользу «Кристалла». В третьем периоде сравнялся 3:3. Волнение болельщиков достигло апогея.

Агрессивная тактика, использование силовых приемов и подножки. Соперники из Владимира не хотели уступать. Сказывалось огромное напряжение и усталость.  В то, что наши мальчишки победят –  верил весь Муром. Финал – превзошёл все ожидания.

Можно сказать, что наши юные хоккеисты   за ценой не “постояли” и просто вырвали победу. Впечатлений много, эмоций – тоже! Заветный кубок – у муромской команды “Кристалл”.

Приятно отметить, что все три муромские хоккейные команды, принимавшие участие в “Золотой шайбе” – стали победителями регионального этапа и будут отстаивать честь Владимирской области  на российском этапе – в городах Пермь, Сочи и Смоленск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]