«Защитник всегда, защитник во всем»: муромские папы собрались на Совет отцов

События
13

В преддверии Дня защитника Отечества в Муроме прошло расширенное заседание Совета отцов. Самые активные папы вместе со своими детьми представили проекты, связанные с воспитанием, творческим и физическим развитием школьников по самым различным  направлениям. Подробности – в сюжете.

Под барабанную дробь и звуки гимна! Праздничная встреча началась с посвящения Муромских школьников в ряды Юнармии.

Полный зал не просто мужчин, защитников Отечества, а лучших родителей, на которых равняется весь Муром. Пап, которые нашли силы, время, а главное – желание в содружестве со школой решать проблемы воспитания и обучения детей.

В каждой представленной презентации виден творческий подход и общие интересы, которые крепче родительских уз объединили отцов и детей.

И вот уже в течение пяти последних лет более двух тысяч муромских пап принимают самое активное участие в совместных с Управлением образования акциях. Ближайшие из них состоятся весной. Родители воспитанников детских садов примут участие в конкурсе по благоустройству уличных детских площадок. А папы школьников проявят дизайнерскую жилку в оформлении столовых и библиотек.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]