В состязаниях "молодых профессионалов" достойный результат показала воспитатель Оксана Косова — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В состязаниях «молодых профессионалов» достойный результат показала воспитатель Оксана Косова

0

Муром впервые стал одной из площадок 4-го регионального чемпионата «World Skills». Конкурсные программы по 4-м компетенциям в области преподавания, проходившие на базе педагогического колледжа — определили лучших. Подробности — в сюжете.

Добрая, весёлая, общительная. Оксана Косова в детском саду работает несколько месяцев, но уже вполне заслуженно снискала любовь и уважение всего педагогического коллектива.

В одной из аудиторий педагогического колледжа была оборудована настоящая мастерская по робототехнике. Школьники, студенты- волонтёры и, конечно, молодые воспитатели были увлечены созданием фантастических машин.

Всё — для развития дошколят. Педагог уверена, что, чем раньше начать мотивировать ребёнка к творческой деятельности — тем успешней он адаптируется в школьной среде.

Всего в региональном чемпионате » World Skills» свои навыки «молодые профессионалы» демонстрировали в почти 40 компетенциях.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: