Учителя и ученики: чем серьезнее заслуги - тем выше место. Определены все претенденты на грант Главы округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Учителя и ученики: чем серьезнее заслуги — тем выше место. Определены все претенденты на грант Главы округа

0

Впервые в Муроме общеобразовательная школа вошла в число лучших учебных заведений округа, которые получат денежный грант главы округа. Кроме того, названы имена учителей и учеников, победивших в этом престижном конкурсе. С заседания  совета по реализации приоритетного национального проекта «Образование» — сюжет нашего корреспондента.

С каждым годом портфолио участников конкурса становятся все обширнее, а заслуги и достижения, предлагаемые на суд жюри — весомее. Лучшие школы, детские сады, учителя,  воспитатели и, конечно же, муромские ученики по итогам конкурса получают денежные гранты главы округа Евгения Рычкова. Премии распределяются по итогам рейтинга, составленного экспертной комиссией.

Впервые в призерах — общеобразовательная школа №12.  Начальник управления образования не скрывает, этому конкурсанту пришлось тяжелее других.

В рейтинге дошкольных учреждений  соперники в прямом смысле наступают друг другу на пятки. Золотого призера от серебряного разделяет буквально 1 балл.

Конкурсная комиссия определила  лучших педагогов  и учащихся. Имена победителей будут озвучены позже, на церемонии вручения грантов главы.

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: