Муромлянам предлагают пройти уникальный комплекс исследований — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромлянам предлагают пройти уникальный комплекс исследований

0

«Управляй здоровьем». И поможет в этом «Гемотест». До 31-го мая медицинская лаборатория предлагает жителям стать участником федеральной программы. Муромляне могут пройти уникальный комплекс исследований. Скидка гарантирована.

Акционный комплекс «Ключ к здоровью» специально введён для федеральной программы. Его специальная цена — 690 рублей, скидка от основного прайса составляет 30 процентов.

Комплекс уникальный и рекомендован для широкой аудитории. Он позволяет оценить уровень основных гормонов, от которых зависит самочувствие и состояние организма в целом. Оценить состояния щитовидной железы. Проверить предрасположенности к диабету. Выявить возможный преддиабет. Нарушения функций щитовидной железы и углеводного обмена возникают постепенно. Своевременная диагностика, регулярное наблюдение и правильное лечение предотвращают развитие, как заболеваний, так и осложнений.

Адрес лаборатории сети «Гемотест» в Муроме: ул.Советская — 47 «А».

На правах рекламы

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: