Десять дней - новых знаний, идей, инновационных методик обучения: «Методическая весна» подводит итоги — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Десять дней — новых знаний, идей, инновационных методик обучения: «Методическая весна» подводит итоги

0

«Методическая весна» завершилась. В Муроме подвели итоги декады молодых специалистов сферы образования. Последний день начинающие педагоги провели на увлекательных мастер-классах опытных коллег. Подробности — в сюжете.

Десять дней, насыщенные новыми знаниями, идеями, инновационными методиками обучения и воспитания. Почти 50 молодых специалистов со всего Мурома провели эту декаду с пользой для себя, обучаясь у опытных наставников.

Последний день «методической весны» учителя провели на мастер-классах. Молодежь пыталась «изготовить лекарство» от равнодушия родителей по отношению к детям на фрагменте родительского собрания. Так же молодые специалисты осваивали искусство тайм-менеджмента — другими словами, учились грамотно распределять свое время. Кроме этого, постигали тонкости «тимбилдинга», что так важно в работе классного руководителя.

Участников ждала и «большая перемена». Это время педагоги провели творчески — участвовали в театральной постановке и даже танцевали.

В очередной раз молодые преподаватели убедились, что не ошиблись со своим призванием. И вновь сделали важный вывод — главное любить свой предмет и, конечно, детей.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: