«Ни за что не отдам» - решил 37-летний муромлянин и попытался «задавить» судебного пристава  за то, что тот хотел забрать у него автомобиль — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Ни за что не отдам» — решил 37-летний муромлянин и попытался «задавить» судебного пристава  за то, что тот хотел забрать у него автомобиль

0

Мужчина пришел в управление судебных приставов по повестке, в которой было указано, что машина подлежит аресту. Владелец стал возражать, утверждая, что приобрел машину у физического лица. На что пристав-исполнитель ознакомил его с решением суда. В нем было указано, что транспортное средство находилась в залоге у банка. Предыдущий владелец взял кредит и не выплатил его. По суду автомобиль должен перейти в собственность банка. Покупатель имеет право взыскать назад свои деньги через суд с недобросовестного продавца. 37-летний муромлянин не согласился с данным решением.

Дальнейшие события происходили уже на улице. Возмущенный предприниматель сел за руль и неоднократно совершил наезд на судебного пристава. Мужчину удалось задержать, автомобиль изъят. Возбуждено уголовное дело….  А ведь всё могло закончиться мирным путем!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: