В праздничные дни не обошлось без трагических случаев — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В праздничные дни не обошлось без трагических случаев

0

6-го июля в квартире дома на Кооперативном проезде готовил еду и уснул! 66-летний мужчина. Находился в состоянии алкогольного опьянения. Произошло загорание.

И если этому муромлянину – можно сказать – «повезло»! – у него отравление продуктами горения. 64-летний мужчина из деревни Петраково – погиб при пожаре в своем доме. По одной из версий, был также пьяным и просто уснул, не потушив сигарету.

Выпил, закурил, погиб при пожаре. Сценарий трагический, но классический. … Какую же профилактическую работу нужно проводить, чтобы люди поняли, как опасен «красный петух»! А в сочетании с «зеленым змием» и подавно.

Чуть позднее пожарные выезжали в деревню Ожигово. Там загорелись дачные дома. Огонь повредил 40 квадратных метров  помещений. Никто, к счастью, не пострадал.

Трагедия произошла на дороге. На трассе «Муром — Владимир», у деревни Дмитриевка при опрокидывании автомобиля в кювет погиб житель деревни Афанасово, 73-летний пенсионер.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: