С такими в походе не страшно: рабочая молодежь сдавала туристический экзамен — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С такими в походе не страшно: рабочая молодежь сдавала туристический экзамен

0

Активный отдых в рабочий день. Молодые сотрудники промышленных предприятий города сегодня приняли участие в традиционном туристическом слете, который организует комитет по делам молодежи. По извилистым тропам турмаршрута вместе с командами прошла и Анастасия Белова.

Вместо спецовок — туристическое снаряжение, вместо заводских цехов и кабинетов — свежий воздух и природа. Очередной турслет работающей молодежи проходит в лесопарковой зоне стадиона «Авангард». Ведь его порой экстремальные тропы идеально подходят для состязания заводчан.

В программе слета три этапа: визитка, прохождение трассы и топография. Второй этап стал для команд, пожалуй, и самым сложным, и самым насыщенным. Чтобы пройти маршрут участникам потребовались страховочные тросы. На дистанции командам пришлось проявить ловкость и скорость.

Команда Муромского приборостроительного завода не пропустила ни одного турслета. Заводчане искренне рады активному и интересному отдыху.

И именно команда МПЗ оказалась самой туристической! У её — первое место. Второй стала команда завода РИП, третьей — Стрелочного. В любом случае, после такого слета ребята точно в походе не пропадут!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: