Росстат исследует. Муромляне оценивают состояние и развитие направлений социальной сферы

Общество
14

Делаем статистику вместе. Росстат пригласил муромлян отразить оценку состояния и развития отдельных направлений социальной сферы. В 2019-ом году, выборочное наблюдение качества и доступности услуг коснулось образования, здравоохранения и социального обслуживания, содействия занятости населения. В опросе горожан приняла участие Елена Петрова.

Обязательное представление, предъявление удостоверения и паспорта. Всегда хорошее настроение и позитивный настрой при знакомстве с людьми. Ольга Гришина работает в отделе государственной статистики уже 12 лет.

Специалист по своему опыту знает, что большинство муромлян открыты к продуктивному общению.

В июле 2019-го Ольга и её коллеги вплотную занялись кропотливой работой. По мнению экспертов, без обратной связи с жителями региона, эффективно провести непростые преобразования по жизненно важным направлениям – невозможно.

Специалисты говорят, что из сотен показателей выбрать самые актуальные, любопытные и интересные – очень трудно. Такое обследование проводится раз в два года. В нём примут участие 48 тысяч домашних хозяйств на всей территории Российской Федерации.

Для учреждений социальной сферы важно знать мнение тех, для кого работаешь. По итогам наблюдений даже непрофессионалу становится ясно, с какими проблемами сталкивается население.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]