Праздник по-спортивному: спартакиада среди работников железной дороги — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Праздник по-спортивному: спартакиада среди работников железной дороги

0

Железнодорожники муромского региона ГЖД отметили предстоящий  профессиональный праздник по-спортивному. На стадионе «Авангард» прошла  традиционная спартакиада среди работников железной дороги. Поддержать муромских специалистов отправилась и наша съемочная группа.

Локомотивщики, вагоноремонтники, связисты, путейцы, ремонтники зданий и сооружений… Традиционная спартакиада муромского региона Горьковской железной дороги объединяет самые разные подразделения. В этот раз в соревнованиях участвуют около 80 человек. Это железнодорожники не только из Мурома, но и других станций региона.

Программа спартакиады разнообразна. Это и многоборье ГТО, и мини-футбол, и волейбол. Стоит отметить, что атмосфера на соревнованиях дружеская. Многие участники приезжают с семьями. К слову, для детей тоже организован досуг. Так что спартакиада не столько поддерживает дух соперничества, сколько располагает к активному отдыху в кругу коллег и семьи.

Организацией подобных мероприятий занимается профсоюз. Для сотрудников ежегодно проводятся культурно-развлекательные мероприятия и спортивные турниры.  Это способствует приобщению и железнодорожников, и их семей к здоровому образу жизни.

Анастасия Белова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: