Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы: праздник железнодорожников к нам приехал — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы: праздник железнодорожников к нам приехал

0

Специалисты Муромского региона Горьковской железной дороги отметили профессиональный праздник. В ДК 1100-летия состоялась торжественная церемония награждения лучших за большой вклад в развитие железнодорожной отрасли. Подробности — в сюжете.

Заслуги железнодорожников Муромского региона переоценить невозможно. Благодаря их самоотверженному труду железная дорога непрерывно развивается, а путешествия по ней становятся все более комфортными и безопасными. За последние полгода регион выполнил и даже улучшил основные качественные и количественные показатели работы дороги. Однако, впереди — новые вершины.

День железнодорожника объединяет тысячи работников всех подразделений и станций Муромского региона. Это локомотивщики, вагоноремонтники, путейцы, СЦБисты, связисты и многие другие.

За многолетний добросовестный труд, огромный вклад в развитие железных дорог и инфраструктуры, профессионализм передовикам региона вручили заслуженные награды. В числе награжденных Валерий Зимняков. На железной дороге работает более 20 лет.

Детская мечта или романтика железнодорожных путешествий многих привели на стальную магистраль — в профессию ответственных и мужественных людей, глубоко знающих свое дело.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: