Сразу в двух микрорайонах Мурома строят площадки для занятий спортом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сразу в двух микрорайонах Мурома строят площадки для занятий спортом

0

В выходные завершился монтаж силовых тренажеров в сквере микрорайона Южный, масштабная стройка ведется в парке 50-летия Советской власти, там до зимы будут построены сразу два новых спортивных объекта. Сегодня ход строительных работ проинспектировал глава округа Муром Евгений Рычков.

Вся новая часть парка 50-летия Советской власти сегодня похожа на большой муравейник. Сотня рабочих занимается строительством различных объектов. Пешеходные дорожки мощеные брусчаткой появляются на глазах, дорожники асфальтируют сразу две будущие спортивные площадки.

К зиме в новом парке будут готовы дорожки и освещение, вырыт котлован под будущий пруд. Это делают специально перед морозами, чтобы чаша водоема смогла отстояться несколько месяцев, прежде чем её заполнят водой.

Красиво будет и в микрорайоне Южный. Здесь строят целую зону отдыха для горожан. На месте заброшенных гаражей уже установили детский комплекс, скамейки, а в минувшие выходные — ещё и силовые тренажеры. Впереди — земляные работы и высадка деревьев. Первая зона отдыха на Южном будет не единственной. Глава округа Евгений Рычков анонсирует новый проект. Все предложения, как обычно, можно оставлять на сайте «Евгенийрычков.рф».

Ольга Келешина

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: