Футбольный клуб "Муром" завершил год - поражением — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольный клуб «Муром» завершил год — поражением

0

В заключительном матче 2019-го года муромляне принимали московскую «Родину».

В первом тайме «Муром» имел большое преимущество по владению мячом. Однако, как уже ранее не раз случалось, счет открыли гости. Апозян подхватил мяч после выхода Бородина и отправил его в пустые ворота — 0:1. Сравнять счет удалось на 35-ой минуте: Никита Голуб от угла штрафной обводящим ударом пробил в дальний угол.
В начале второй половины «Муром» вновь получил роль догоняющего. После точного удара Филиппова из-за штрафной гости вышли вперед. Сложилась удобная ситуация для москвичей, когда они имели возможности контратаковать. Тем не менее, именно «Муром» реализовал свой момент: Петролай протащил мяч и пробил в дальний угол. Но ничейный счет сохранялся недолго: сначала через 3 минуты забил Джамилов, а на 80-ой минуте Лактионов увеличил преимущество «Родины» до двух мячей. Ответить красно-черные смогли лишь точным ударом Арсена Айрапетяна — 3:4.
ОЛИМП-Первенство ПФЛ для нашей команды уходит на большую зимнюю паузу до марта 2020-го года.