Татьяна - искусница превращает обычное в чудесное: декор кружек полимерной глиной — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Татьяна — искусница превращает обычное в чудесное: декор кружек полимерной глиной

0

Все мы склонны к творчеству, и любим создавать что-то своими руками. Есть Марья – искусница, мы же познакомились с Татьяной-мастерицей.                                           Муромлянка Татьяна Комкова во время декретного отпуска самостоятельно научилась работать с полимерной глиной, наполнив свою жизнь красотой, а дом — изящными вещами. За превращением кружки в маленький шедевр наблюдала наш корреспондент.

Татьяне — 29 лет. Всё своё свободное от воспитания двоих дочурок время, молодая женщина «Творит» удивительные вещи из чрезвычайно податливого материала высокой степени пластичности — полимерной глины.

Доступность и особая простота применения. Данный материал прекрасно подходит для обучения рукоделию начинающих- уверена Татьяна.

Мастерица применят полимерную глину для лепки различных изделий: бижутерии, кукол, сувениров, композиций из цветов. В её руках , простая кружка или фоторамка , декорированная витиеватыми элементами из глины становятся лучшим подарком. В зависимости от способа отвердевания глина бывает самоотвердевающая и запекаемая.

Освоить такой вид творчества — по силам каждому. Было бы желание. В планах молодой талантливой мамы познать все секреты изготовления предметов декора из пластики. Сделать свои работы неповторимыми. А композиции из цветов — максимально реалистичными.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: