В "Молодежном" демонтировали скейт-площадку. Все элементы будут перенесены в парк 50-летия — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В «Молодежном» демонтировали скейт-площадку. Все элементы будут перенесены в парк 50-летия

0

В парке отдыха «Молодежный» сегодня демонтировали скейт-площадку. Такое решение администрация округа Муром приняла после многочисленных обращений жильцов близлежащего дома, которые жаловались на шум.

Но любителям экстремальных видов спорта не стоит тревожиться, все демонтированные элементы уже в ближайшие дни будут перенесены на новую спортплощадку в парке 50-летия Советской власти.

Скейт-парк — это специально построенная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как — скейтборд, стритборд, агрессив верт, агрессив стрит, велосипед, самокат,  чтобы кататься и совершенствовать трюки. К уже имеющимся элементам будут добавлены новые. Муромский скей-парк станет самым большим во Владимирской области — к тому же, совершенно бесплатным. Главное, что его месторасположение будет удалено от жилого сектора и тихих зон парка, поэтому неизбежный грохот от трюков экстремалов не будет мешать жителям и отдыхающим.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: