Спасатели на коньках: к 30-летию МЧС в Муроме прошел необычный флеш-моб. И каша вовсе не из топора — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Спасатели на коньках: к 30-летию МЧС в Муроме прошел необычный флеш-моб. И каша вовсе не из топора

0

В День защитника Отечества Муромские пожарные-спасатели совместно с инженерно-саперной бригадой приблизили окончание зимы и подарили всем участникам по-настоящему весеннее настроение. Перед ледовым дворцом «Кристалл» состоялся настоящий праздник. Так, Муром присоединился к 9-му всероссийскому флеш-мобу, который был посвящен 30-летию МЧС России. «Растопим лёд вместе!» — в нашем сюжете.

Танцевальный флеш-моб, показательные выступления пожарных по ликвидации условного очага возгорания, демонстрация пожарной и военной техники, личного состава.

Каждый желающий смог научиться пользоваться спасательным оборудованием и снаряжением. Побывать в роли огнеборцев, и даже попробовать полевую кухню.

Далее действие перенеслось на лёд «Кристалла». Здесь пожарных Муромского гарнизона и их семей ждали конкурсы и эстафеты.

Помимо огромного заряда положительных эмоций и незабываемых впечатлений все получили сладкие призы и памятки основ пожарной безопасности. А юные участники — отличный пример от МЧС-ников в

Торжественное закрытие Всероссийского флеш-моба грандиозно завершилось массовым разворотом Российского флага.

Вадим Уколов

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: