Из-за аварии на подстанции несколько микрорайонов Мурома остались без электричества и холодной воды — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Из-за аварии на подстанции несколько микрорайонов Мурома остались без электричества и холодной воды

0

На «Ждановской» подстанции, которая входит в зону ответственности МРСК Центра и Приволжья, произошла авария. Без света и холодной воды остались жители микрорайонов Казанка, Нежиловка, деревни Александровка. По словам коммунальщиков, такой крупной аварии на энергосетях они не припомнят. Отключилась вся подстанция. В настоящий момент специалисты ищут повреждения. По нормативам, в течение полутора-двух часов проблема будет решена. Возможно, причиной такой аварии на энергосетях стал сильный ветер, который уже нанёс немалый урон нашему городу.

С восьмого этажа многоэтажки на улице Экземплярского «сдуло» балкон. Упавшие стеклопакеты сегодня утром обнаружил житель дома, балки чуть было не повредили его автомобиль, припаркованный у подъезда. Порывами сильного ветра также повалило 6 деревьев, три из них — на Вербовском. На Радиозаводском шоссе ветром вырвало остановочный павильон. Граждан призываем быть предельно внимательными. До 14-го марта в Муроме введен режим повышенной готовности.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: