Ока поднялась на 136 сантиметров. Это незначительно, говорят спасатели. Но - пенсии выплатят досрочно! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Ока поднялась на 136 сантиметров. Это незначительно, говорят спасатели. Но — пенсии выплатят досрочно!

0

Мосты под водой, дома и дороги затоплены, транспорт не ходит — картина, которая была типична для периода разлива, последние годы в нашем регионе больше не повторяется! На сегодняшний день в Муроме Ока поднялась на 136 сантиметров. Это не значительно, говорят спасатели. Большого разлива не ожидается!

Несмотря на это принимаются все меры предосторожности! Жители Меленковского и Муромского районов, проживающие на территории возможного подтопления, получат пенсии за апрель и май досрочно!

Польцо, Благовещенское, Алешунино, деревени Борок, Сосницы, Шумилиха, Боровицы, Захарово, Красный Бор, Михайловка, Полесково, Сафоново Муромского района. Это более ста человек.

Также в марте досрочные выплаты за апрель и май будут выданы пенсионерам, проживающим в деревнях Шохино, Анохино, Елино, деревне Усад Меленковского района. 40-ка жителям.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: