Коронавирус в области и Муроме: за выходные число заболевших COVID-19 увеличилось вдвое — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Коронавирус в области и Муроме: за выходные число заболевших COVID-19 увеличилось вдвое

0

В инфекционном госпитале, который действует на базе городской больницы номер три, скончалась пожилая муромлянка. До этого у 74-летней женщины первый тест на коронавирус дал положительный результат. Известно также, что умершая пациентка страдала хроническим заболеванием почек и нуждалась в гемодиализе. Что в конечном итоге стало причиной смерти, будет ясно после дополнительных исследований. Понятно, что коронавирус мог спровоцировать у женщины осложнения.

Пока же по области официально зарегистрировано три летальных случая среди пациентов с COVID-19. 27 марта в Коврове скончался мужчина 71-го года рождения и 11-го апреля в Петушках — две женщины 40-го и 65-го годов рождения. Что касается статистики, то за три дня с учетом выходных число заболевших коронавирусом в нашем регионе увеличилось в два раза. По области зарегистрировано 84 случая новой коронавирусной инфекции. В Муроме диагноз COVID-19 подтверждён у 17 человек

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: