Вакцинация от COVID-19: 12 тысяч муромлян и жителей района привились первым компонентом одной из поставляемых в регион вакцин — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Вакцинация от COVID-19: 12 тысяч муромлян и жителей района привились первым компонентом одной из поставляемых в регион вакцин

0

Привиться или переболеть COVID-19? С начала старта прививочной кампании от смертельно опасного вируса, порядка 12 тысяч муромлян и жителей района привились первым компонентом одной из поставляемых в регион вакцин. 10-ти с половиной тысячам жителей уже поставили второй компонент.
Следует отметить, что муромские показатели по вакцинации — одни из лучших по региону. Владимирская область стоит лишь на 80 месте в списке субъектов России про уровню вакцинирования. По состоянию на 25 мая первый этап вакцинации от новой коронавирусной инфекции в регионе прошли чуть более 100 тысяч жителей Владимирской области. Из них свыше 84500 человек получили второй компонент вакцины, завершив полный курс вакцинации.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: