Почти сутки муромляне сидели без тепла, горячей воды и информации. "Владимиртеплогаз" уверяет, что не скрывал данные об утечки — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Почти сутки муромляне сидели без тепла, горячей воды и информации. «Владимиртеплогаз» уверяет, что не скрывал данные об утечки

0

Во вторник вечером телефон нашей телекомпании разрывался от звонков обеспокоенных муромлян, у которых более суток не было отопления и горячей воды. Сообщения об остывающих батареях поступали от жителей домов на Советской, Воровского, Октябрьской, Московской и Владимирской улицах. Информацией о каких-либо авариях наша служба новостей на тот момент не располагала.
Как нам удалось выяснить уже сегодня, коммунальное происшествие случилось еще 7 февраля на теплотрассе первого контура диаметром 500 мм на улице Куликова. Правда, «Владимиртепологаз» о нём не спешил рассказывать, ограничившись сообщением в городскую диспетчерскую службу о снижении параметров теплоносителя с 9 утра до 15 часов дня. По факту работы затянулись до поздней ночи.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: