Скоро в школу. На ЗАО «Муром» для будущих первоклассников устроили настоящий праздник. В преддверии 1 сентября детей работников Фанерного завода порадовали веселым представлением и подарками. Подробности — в сюжете.
В этот тёплый августовский день для будущих первоклашек руководство ЗАО «Муром» подготовило увлекательное анимационное представление со множеством интерактивных игр, песен и танцев. В эти минуты со счастливых лиц детей не сходила улыбка и радость! Особый восторг у мальчишек и девчонок вызвало шоу мыльных пузырей!
Кроме того, что дети сотрудников ЗАО Муром получают подарки к Новому году, уже стало доброй традицией провожать дошколят в первый класс.
Елена Соколова — начальник отдела управления персоналом ЗАО «Муром»: «Мы с уверенностью можем сказать, что эта наша традиция — ежегодно поздравлять детей наших сотрудников, которые идут в первый класс. В этом году мы поздравили 38 ребят.»
Все ребята были очень рады! И каждый из них уже вовсю готовится к школьной жизни.
Ольга: «На ЗАО «Муром» работает у меня супруг — оператор ТМУ. Работает давно — 6 лет. Ребенок пойдет в первый класс. Это второй праздник, который устраивает Фанерный завод. Мы очень благодарны. Нам очень нравится. Настраивает детей на нужный лад. Они с радостью и восторгом идут в школу.»
Никита: «Я буду учиться всему новому».
В кульминации весёлого мероприятия — будущим ученикам подарили наборы с необходимыми школьными принадлежностями и необычные сладкие подарки в виде фирменных леденцов с логотипом ЗАО «Муром».
Вадим Уколов