Муромский директорат принимает поздравления с завершением года: состоялось последнее в этом году заседание Совета директоров округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский директорат принимает поздравления с завершением года: состоялось последнее в этом году заседание Совета директоров округа

0

Как мы прожили уходящий 2009-й, чего достигли, что потеряли и чем приросли ? В городской администрации состоялся последний в уходящем году Совет директоров. На итоговом заседании прозвучали результаты работы промышленного комплекса. В цифрах и фактах об экономической картине в Муроме доложил первый заместитель главы Александр Ширшов. Как и ожидалось, показатели большинства предприятий города в 2009-м году ниже прошлогодних. В первый квартал наступающего года муромский директорат тоже смотрит без оптимизма. «В 2009-м году, как и в предыдущие годы, сохранена положительная тенденция по обеспечению своевременной выплаты заработной платы работникам муниципальных бюджетных учреждений, включая зарплату за декабрь текущего года, бесперебойным балансированием всех бюджетных обязательств. Кредиторская задолженность по бюджету отсутствует. На выплату заработной платы с начислениями направлено больше 600 миллионов рублей, или 40% от общего объема расходов бюджета». Однако, несмотря на экономические трудности и сокращение объемов производства в 2009-ом году, практически все предприятия к новогодним праздникам выплатили зарплаты своим сотрудникам.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: