Грамота за эффективную работу: на заседании регионального Политсовета «Единой России» отметили общественную приемную Муромских «единороссов» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Грамота за эффективную работу: на заседании регионального Политсовета «Единой России» отметили общественную приемную Муромских «единороссов»

0

На заседании были приняты ряд решений, направленных на улучшение обслуживания населения. В частности, «единороссы» решили провести мониторинг цен на лекарственные средства. На заседании была создана рабочая группа , такие же группы будут созданы в местных отделениях партии. На этом же заседании Политсовета было принято решение о реализации партийного проекта «Качество жизни(Здоровье)» во Владимирской области. Идея проекта была впервые озвучена лидером партии Владимиром Путиным. В рамках реализации проекта планируются капитальные ремонты медучреждений муниципального и регионального уровня, оснащение их новым оборудованием, позволяющим внедрить современные методы диагностики, профилактики и лечения и реабилитации граждан. Руководить проектом в области назначена вице-спикер и руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ольга Хохлова. А Общественная приемная партии «Единая Россия» округа Муром была отмечена благодарственной грамотой за эффективную работу по рассмотрению обращений граждан.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: