Муромляне разгромили владимирцев — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Муромляне разгромили владимирцев

0

Эта игра была повторной. Напомним, что первую игру наша команда проиграла со счетом 2:3. По итогам двух игр, выездной и домашней, счет стал равным — 5:5. Для определения победителя впервые за много лет был назначен «Золотой сет». Это — дополнительная партия до 15 очков. Добавочные минуты принесли нашей команде победу. Муромляне разгромили владимирцев со счетом 15:4. Команда «Ока» вышла в финал турнира, в котором по итогам двух игр разыграется звание чемпиона области и серебряного призера. Первая игра финала состоится 10 апреля. Муромская команда сразится с владимирским «Лучом». Всего в чемпионате приняли участие 9 команд. Единственная команда, представляющая в чемпионате наш город, уже обеспечила себе второе место. Станет ли она чемпионом, будет известно в апреле.