О спортивных событиях — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

О спортивных событиях

0

На этот раз Муромская команда «Буревестник» принимала у себя футболистов команды «Строитель» из Купреево. Результаты игры стали не самыми утешительными. Муромская команда проиграла своим соперникам со счетом — 0:4 и, тем самым, заняла 12-е место в турнирной таблице. Удачнее прошли соревнования на первенство области. «Команда «Муромец» выиграла со счетом — 3:0 у команды из Меленок и занимает 4-е место. Но надо учитывать, что у них две пропущенные игры. «Авангард» выезжал в Красную Горбатку и проиграл местному «Олимпу» со счетом — 1:3 и в данный момент находится на 6-м месте». 12-го июля в 14.00 на стадионе «Муромец» пройдут соревнования по футболу между Муромской командой «Муромец» и «Камад» из Камешково. 16-го июля в 15.00 на стадионе «Авангард» состоится очередной тур игр чемпионата «Первенство области». Муромская команда «Авангард» встретится с футбольной командой из Меленок с одноименным названием.