Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - заместитель министра, генерал–полковника внутренней службы Александр Чуприян с визитом в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — заместитель министра, генерал–полковника внутренней службы Александр Чуприян с визитом в Муроме

0

Сегодня черту подвел визит заместителя министра, генерал-полковника внутренней службы Александра Чуприяна. Александр Петрович прибыл в Муром на вертолете в сопровождении начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Сергея Мамеева и председателя Законодательного Собрания по Владимирской области Владимира Киселева. На Муромской земле гостей встречали глава округа Валентин Качеван, депутат Законодательного Собрания Евгений Рычков и начальник Муромского гарнизона МЧС России, 11-го отряда Федеральной противопожарной службы по Владимирской области Борис Костаков. Владимир Киселев был уже в Муроме и презентовал генерал-полковнику чудо-технику, изготовленную в нашем городе. «Вот сегодня мы пригласили сюда заместителя министра МЧС для того, чтобы он лично смог убедиться в том, что техника, действительно, многофункциональная, для того, чтобы эту технику можно было испытать, в том числе, и органами МЧС на тушении самых различных пожаров, и пожаров лесных, и пожаров торфяных, и, том числе, для того, чтобы возможно, МЧС могло сделать какой-то большой массовый заказ для того, чтобы эта техника у нас использовалась в масштабах всей страны». Не зря гласит русская пословица, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому в сопровождении представителей «Единой России» заместитель министра проследовал на завод имени Дзержинского. Здесь Александру Петровичу продемонстрировали возможности Муромской техники. «Муромтепловоз» является одним из крупнейших предприятий города, и от его благополучия зависит и бюджет города, и бюджет многих семей наших муромлян. Поэтому органы власти должны делать все для того, чтобы у завода дела шли в гору, а, прежде всего, это заказы, заказы на эту технику. Поэтому сегодня уже ведутся предметные разговоры о покупке двух машин для области. И мы надеемся, что эта практика станет всероссийской, повсеместной, и, тем самым, завод поучит крупные заказы. Поэтому все для этого делаем, привозим людей, которые принимают полномочные решения. Надеемся, что у нас получится помочь заводу, помочь городу». Затем заместитель министра проследовал на территорию 11-го отряда Федеральной противопожарной службы.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: