Титул «Знаток русской литературы» и пушкинский серебряный филигранный орден «Живое Слово» - награды за первое место в фестивале «Живое слово» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Титул «Знаток русской литературы» и пушкинский серебряный филигранный орден «Живое Слово» — награды за первое место в фестивале «Живое слово»

0

Главная идея журналистского форума — это борьба за грамотный и качественный русский язык. В финал фестивального конкурса СМИ вышла телеработа Дарьи, посвящённая памяти Поэта Андрея Вознесенского. Фестиваль «Живое слово» традиционно проходит в родовом Пушкинском имении в селе Большое Болдино. Финалисты прошли через настоящие экзамены по русскому языку и литературе: диктанты и тестирование. И вот по итогам одного из таких профессиональных испытаний по русской словесности Дарья Швецова завоевала 1-е место и титул «Знаток русской литературы». За эту победу Дарья была награждена пушкинским серебряным филигранным орденом «Живое Слово». Кроме того, наша журналистка была удостоена специального приза за знания современного литературного русского языка, основу которому и положил Великий Пушкин… Поздравляем нашего сотрудника с этой наградой. А о самом фестивале «Живое Слово» расскажет сама Дарья. Ей слово

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: