Домашняя победа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Домашняя победа

0

Таким образом, наша команда имеет прекрасные шансы на выход в полуфинал Кубка области по футболу! Футбольный клуб «Муром» по традиции сильно выступает в родных стенах. Вот и в этот раз на стадионе парка 50-летия Советской власти болельщики увидели крупную победу. Первый тайм команды вели упорную борьбу в центре поля. Боясь ошибиться, мяч часто разыгрывали защитники, и, лишь после перепасовки, следовали редкие атакующие действия. Игра была равной, но ближе к перерыву, сложный по исполнению гол забил нападающий Мурома Андрей Сальников. Итог, первого тайма: 1-0. Во второй 45-минутке «динамовцы» продолжали цепляться за каждый мяч и даже порой владели территориальным преимуществом. Но вот в созидании у гостей практически ничего не получалось. Муромцы, напротив, к создаваемым моментам относились бережно. Сначала после удачного розыгрыша углового, а затем дважды с игры, Муромские футболисты довели счет до разгромного. Итог матча, 4-0 в пользу нашей команды. Так, Муром практически одной ногой в полуфинале. Остается лишь не проиграть с более крупным счетом в ответном матче на выезде, который пройдет 22-го июля в Петушках!» А уже в эту субботу, 11 июля, вновь на стадионе парка 50-летия Советской власти футбольный клуб «Муром» проведет очередную игру в рамках 9-го тура чемпионата области. Соперником будет команда «Труд» из Собинки.