Лучшие в спорте — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Лучшие в спорте

0

Завершилась Зимняя спартакиада Управления Жилищно-коммунального хозяйства и спартакиады «Здоровье». Свои команды представили: «Водоканал», «Горэлектросеть», Управление ЖКХ, «филиал «ОАО Газпром газораспределение г.Владимир». Об итогах — Спартакиада включала в себя соревнования по лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, зимнему футболу, шахматам, плаванию, пулевой стрельбе и соревнования по микрофутзалу, которые завершали спартакиаду «Здоровье». Здесь, в первой и второй возрастных группах первое место заняли команды «филиала ОАО Газпром газораспределения города Владимир». На втором месте — МУП «Водоканал». По итогам спартакиады «Здоровье», первое место заняла команда «филиала ОАО Газпром газораспределения города Владимир». На втором месте оказалась команда МУП «Водоканал». И впервые третье место заняла команда Управления ЖКХ. Спартакиада предприятий Жилищно-коммунального хозяйства завершилась соревнованиями по волейболу. Убедительную победу одержала команда МУП «Водоканал». Второе место заняла команда «филиала ОАО Газпром газораспределения города Владимир» На третьей строчке — МУП «Горэлектросеть». На четвертом — команда УЖКХ. По итогам спартакиады предприятий Жилищно-коммунального хозяйства на первом месте оказалась команда МУП «Горэлектросеть». Второе место — у «филиала ОАО Газпром газораспределения Владимир». На третьем месте — команда МУП «Водоканал». Проведение спартакиады пробудило спортивный интерес и желание участвовать в соревнованиях и активных занятиях спортом у многих представителей жилищно-коммунальной сферы. Закрытие малых олимпийских игр состоится 14-го марта в ДК имени 1100-летия города Муром. 9-го марта в 10 часов в ледовом дворце «Кристалл» состоятся показательные выступления воспитанников отделения фигурного катания Детско-юношеской спортивной школы «Ока», посвященные Международному женскому Дню. 12-го марта в 10 часов во Дворце спорта «Ока» пройдет Окружной фестиваль среди лиц с ограниченными возможностями, посвященный проведению Параолимпийских игр в Сочи. С 14-го по 16-е марта — в ледовом дворце «Кристалл» Кубок Губернатора по хоккею среди мальчиков 2003-2004-го годов рождения, официальное открытие состоится 15-го марта в 13 часов. 15-го и 16-го марта во Дворце спорта «Ока» будет проходить Областная Спартакиада среди команд предприятий. Открытие 15-го марта в 11 часов.