Обзор спортивных событий — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Обзор спортивных событий

0

Лидер чемпионата «Фаворит» одержал очередную победу над командой «РИП»: 4-2. «Фаворит» продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу с абсолютным результатом — 5 матчей, 5 побед. Строчкой ниже «Муромец», в минувшем туре разгромивший «Олимп»: 16-2. В активе «Муромца» — 4 победы в четырех матчах, одна игра не сыграна. Сразу шесть команд имеют по 9 очков, так третье место от 8-го разделяет лишь разница забитых и пропущенных мячей. В городе Серпухов Московской области прошли соревнования первенства Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 1996-97-го годов рождения. В составе сборной команды Владимирской области успешно выступила Муромская спортсменка Мария Молотихина. В своей весовой категория Мария заняла 2-е место. В чемпионате Владимирской области по волейболу среди женских команд в очередной календарной игре Муромская «Ока» в гостях всухую обыграла Меленковскую «Надежду»: 3-0. Наша команда занимает 4-е место в таблице с 10-ю набранными очками. Столько же — у «Юности», но в пользу владимирцев разница выигранных партий. Лидеры чемпионата — команда Владимирского государственного университета и «Мещера» из Гусь-Хрустального в минувшем туре очков не потеряли. Следующая календарная игра нашей команды пройдет в домашних стенах. В воскресенье, 22 декабря, во Дворце спорта «Ока» Муромские волейболистки принимают лидеров чемпионата — команду «ВлГУ».