И снова победа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

И снова победа

0

Волевая победа над принципиальным соперником. Муромская футбольная команда «Буревестник» продолжает удивлять и радовать. Уже в четырех матчах чемпионата области по футболу Муромцы добиваются победы. На этот раз соперником нашей команды стал «Ковровец» из города Ковров. На футболе был Очередная игра чемпионата области по футболу прошла на стадионе «Муромец». На этот раз к нам в гости пожаловал один из фаворитов первенства — «Ковровец». Коллектив сильный, сыгранный, в прошлых сезонах становился как призером, так и чемпионом области. Но муромцы, взявшие прекрасный старт в чемпионате, не собирались сдавать свои позиции перед принципиальным соперником тем более в домашнем поединке. Первый тайм прошел в упорной борьбе. На 20-й минуте муромцы открыли счет, сделал это Михаил Бухтев. Однако, сохранить свои ворота в неприкосновенности «Буревестнику» не удалось. Спустя 15-ть минут ковровцы отыгрались. В итоге, первый тайм завершился с ничейным счетом: 1 — 1. Такой счет, как нельзя кстати, отражал характер борьбы на поле и взаимоотношений между командами. Вторая половина встречи проходила в относительно равной борьбе. Опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. Но родные стены и болельщики призывали наших футболистов к победе. Переломным моментом матча стал стандарт у ворот «Ковровца». Мягкий заброс в штрафную, где проворнее всех оказался Алексей Волков, вывел «Буревестник» вперед. Победа над сильным и принципиальным соперником очень важна. Плюс три очка в турнирной таблице и уверенность в своих силах в дальнейшей борьбе. Поздравляем наших футболистов! Так держать! Следующую календарную игру чемпионата области по футболу «Буревестник» проведет во Владимире против сборной команды Владимирского научно-исследовательского института защиты животных. Напомним, что в этом сезоне мы уже встречались с владимирцами в домашнем кубковом матче и сыграли вничью: 1 — 1.