9-й тур Чемпионата зимней Футбольной лиги — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

9-й тур Чемпионата зимней Футбольной лиги

0

Команда из Молотиц, набравшая в предыдущем туре 3 очка, в этот раз не сумела оказать достойного сопротивления Вербовскому «Авангарду», вербовчане без особого труда обыграли Молотицы. Финальный счет: 7-1. Легкая победа в матче против «Импульса» досталась футболистам из «ЗАО Муром». После первого тайма они вели 4-0. Во второй половине встречи ситуация на поле практически не изменилась. Итог встречи: «ЗАО Муром» — «Импульс» 6-1. Пожалуй, самым неожиданным результатом стала безоговорочная победа меленковского «Вымпела» над «Водоканалом». Тем более, что последние являлись главными преследователями лидеров чемпионата «ТЦ Олимп». После первого тайма меленковцы уступали 0-1. Но во втором сумели удивить всех, забив в ворота соперников 7 мячей. Встреча закончилась со счетом: 7-3 в пользу «Вымпела». Чемпионат зимней Футбольной лиги близится к завершению. Первую строчку уверенно занимает команда ветеранов «ТЦ Олимп» и, после поражения «Водоканала» в последнем туре, вряд ли уже кому-то под силу догнать лидеров и составить им конкуренцию. Зато в борьбе за второе место в лиге еще рано подводить предварительные итоги. Ведь «Водоканал», ««Авангард» и «ЗАО Муром», соответственно 2-я, 3-я и 4-я строчки в таблице, имеют равное количество очков. Точно можно сказать одно, что впереди нас ожидают интересные матчи Зимней Футбольной лиги.