На спортивной арене — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

На спортивной арене

0

В соревнованиях приняли участие спортсмены начального уровня подготовки и профессионалы, мастера-спорта. В открытом первенстве округа по пауэрлифтингу абсолютным чемпионом стал Денис Астафьев, а в жиме лежа — Алексей Кубарев. Победителями в своих номинациях стали: в категории 66 килограммов — Дмитрий Хазов, 74 килограммов — Алексей Кубарев, 83 килограмма — Денис Астафьев, 93 килограмма — Илья Сергеев, 105 килограммов — Василий Кузьмин. В жиме лежа победили: в категории 66 килограммов — Анатолий Ларин, 74 килограмма — Алексей Кубарев, 83 килограмма — Денис Астафьев, 93 килограмма — Илья Сергеев, 105 килограммов — Василий Кузьмин, 120 килограммов — Михаил Морозов. Пауэрлифтинг — это новый вид спорта в Муроме, но очень активно развивающийся. Чемпионаты по силовому троеборью проводятся в нашем городе два раза в год.