Футбольная схватка оказалась напряженной — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольная схватка оказалась напряженной

0

Сегодня на стадионе «Энергия» состоялся футбольный матч между юношескими командами «Муромец» и «Буревестник». Это была игра за выход в полуфинал Чемпионата области по футболу среди юношей 91-92 гг.р. Футбольная схватка оказалась достаточно напряженной. Команды, вышедшие сегодня на поле, – старые соперники. Игра еще до своего начала обещала стать острой. Так и получилось. «Муромец» и «Буревестник», словно «изголодавшись» по накалу страстей, выложили все свои эмоции на поле. Первые минуты матча выдались наиболее сложными. Ни один из соперников не уступал мяч. Но самоотверженная игра Александра Тимошина из команды «Муромец» позволила размочить счет. Свою лепту в игру внес и Валерий Романенко. В острой борьбе он вырвал у соперника второй гол. В итоге игры команда «Муромец», забив 2 гола в первом тайме, вышел в полуфинал Чемпионата области по футболу среди юношей 91-92 гг. рождения.