Поболеют за сборную: администрация округа и ФК Муром” отправят наших юных футболистов на матч «Россия – Кипр»

Спорт
8

Муром отправит в качестве зрителей своих маленьких футболистов на матч сборной. Такой подарок подготовила для одной из своих детских команд администрация округа и руководство футбольного клуба “Муром”.

Воспитанники муромского тренера Олега Конюхова 2007-го года рождения отправятся в сопровождении взрослых на матч Сборной России, который состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. В этот день в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 наша национальная сборная проведет игру с киприотами.

– В прошедшем сезоне наша главная команда заняла в первенстве ПФЛ 6 место, обойдя владимирское “Торпедо”.  Для нас это, безусловно, достижение. Однако, мы, как учредители клуба, ставим задачу – не только развивать взрослый футбол, но и создать в Муроме детскую футбольную академию. Вот почему для наших сотен мальчишек и девчонок, которые сегодня занимаются в наших секциях самым массовым видом спорта, очень важно видеть в качестве примера игру профессиональных футболистов”, – отметил глава округа Муром Евгений Рычков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]