Поболеют за сборную: администрация округа и ФК Муром" отправят наших юных футболистов на матч «Россия – Кипр» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Поболеют за сборную: администрация округа и ФК Муром» отправят наших юных футболистов на матч «Россия – Кипр»

0

Муром отправит в качестве зрителей своих маленьких футболистов на матч сборной. Такой подарок подготовила для одной из своих детских команд администрация округа и руководство футбольного клуба «Муром».

Воспитанники муромского тренера Олега Конюхова 2007-го года рождения отправятся в сопровождении взрослых на матч Сборной России, который состоится 11 июня в Нижнем Новгороде. В этот день в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 наша национальная сборная проведет игру с киприотами.

— В прошедшем сезоне наша главная команда заняла в первенстве ПФЛ 6 место, обойдя владимирское «Торпедо».  Для нас это, безусловно, достижение. Однако, мы, как учредители клуба, ставим задачу — не только развивать взрослый футбол, но и создать в Муроме детскую футбольную академию. Вот почему для наших сотен мальчишек и девчонок, которые сегодня занимаются в наших секциях самым массовым видом спорта, очень важно видеть в качестве примера игру профессиональных футболистов», — отметил глава округа Муром Евгений Рычков.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: